Информация о подаче документов для государственной регистрации в электронном виде через электронные сервисы

17 Августа 2018

КУ «Пыть-Яхский центр занятости населения» информирует граждан о возможности подачи документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – ЮР и ИП), а также для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц и Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей в электронном виде. Подача документов в электронном виде возможна через электронные сервисы «Подача электронных документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП», реализованный на сайте ФНС России (www.nalog.ru), или Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Подробная информация о порядке направления электронных документов при государственной регистрации размещена на сайте ФНС России в разделе «Электронные сервисы», подраздел «Подача электронных документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП», закладка «Ознакомиться с порядком электронных документов».

С 01.04.2015 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре создан Единый регистрационный центр на базе ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ЕРЦ). Концепция ЕРЦ предусматривает осуществление всех видов регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирующим вопросы государственной регистрации ЮЛ и ИП.


Последние новости

Фестиваль профессий
демография
производительность турда